1920-er Jahre, Eiche schwarz gebeizt, Marmorplatte stark beschädigt, Teile lose, Vollständigkeit nicht geprüft, Reperatur sehr aufwendig Artikel Nr.: 381712 Rufpreis: € 1,00 Zuschlagzeitpunkt:29.09.2024 10:28:00 verbleibende Zeit10T3h
keine Gebote
Alle Preise bei dieser Versteigerung verstehen sich zzgl. 15 % Versteigerungsgebühr sowie zzgl. Mehrwertsteuer (bei differenzbesteuerten Artikel +22 % Versteigerungsgebühr gemäß §24 UstG und keine USt)