ca. 58,5 x 70 cm, gerahmt, unsigniert, 20. Jahrhundert, Pferdemotiv Artikel Nr.: 381710 Rufpreis: € 50,00 Zuschlagzeitpunkt:29.09.2024 10:26:00 verbleibende Zeit10T16h
keine Gebote
Alle Preise bei dieser Versteigerung verstehen sich zzgl. 15 % Versteigerungsgebühr sowie zzgl. Mehrwertsteuer (bei differenzbesteuerten Artikel +22 % Versteigerungsgebühr gemäß §24 UstG und keine USt)